X

Теплые алюминиевые окна

    Содержание: 1. Область применения 2. Преимущества 3. Что такое тёплый алюминий 4. Тёплые алюминиевые окна в частный дом 5. Остекление балкона/лоджии 6. Двери 7. Сиал КПТ74

    Область применения

    В данном виде окон используется алюминиевый профиль с терморазрывом, а заполнение выполняется стеклопакетами. Тёплые алюминиевые окна имеют прекрасное теплосбережение, высокую стойкость к механическим воздействиям и агрессивной внешней среде, что определяет область их применения.

    Тёплые алюминиевые окна используются для остекления балконов, загородных домов, фасадов, зимних садов, витрин, беседок, веранд, ленточного остекления жилых зданий.

    Надежность и неприхотливость дверей из алюминия позволили устанавливать их в торговых центрах, кафе, ресторанах, заводских проходных, КПП, местах с высокой проходимостью, что говорит о беспрецедентной надежности конструкций.

    Преимущества

    1

    Стойкость к механическим повреждениям и агрессивной внешней среде, не требуется постоянного подкрашивания.

    2

    Жесткость алюминия позволяет остеклять большие проёмы и витражи, создавать конструкции большей высоты.

    3

    Прекрасная тепло/звуко изоляция.

    4

    За счет меньшей ширины, алюминиевые рамы обеспечивают значительно большее светопропускание.

    5

    Алюминий может окрашиваться любым цветом по таблице RAL, что позволяет вписать их в любой дизайн. Причём внутренняя и уличная часть рамы могут быть разного цвета для возможности сочетания с внешней и внутренней отделкой дома/здания.

    6

    Срок службы изделий превышает 50 лет!

    Что такое тёплый алюминий

    В отличии от холодного алюминиевого профиля, в конструкции тёплого алюминия используются пластиковые термовставки.

    Эти вставки обеспечивают терморазрыв между холодной уличной частью профиля и теплой внутренней.

    Тёплый алюминий практически не уступает по теплосбережению пластиковому профилю, но имеет ряд преимуществ.

    Высокая жесткость алюминия позволила уменьшить ширину профиля. увеличить размеры окна.

    Это резко увеличило светопропускание и позволило закрывать очень большие проёмы, выполнять непрерывное остекление фасадов.

    Тёплые алюминиевые окна в частный дом

    Теплосберегающие свойства алюминия с терморазрывом позволяют устанавливать эти окна в частный дом, а также производить панорамное остекление жилых зданий.

    А возможность окраски алюминиевого профиля практически любым цветом, поможет вписать тёплые алюминиевые окна в любой интерьер.

    Остекление балкона/лоджии

    Тёплый алюминий позволяет производить французкое остекление балконов (панорамное остекление), или панорамное остекление, а при наличии тёплого пола, балконом можно комфортно пользоваться зимой, возможно объединить лоджию с жилым помещением.

    Высокая жесткость конструкции обеспечит безопасное использование балконом, а также позволяет значительно увеличить полезную площадь лоджии, за счет отсутствия обшивки и слоя утепления.

    Тёплые алюминиевые двери

    Алюминиевые двери с терморазрывом прекрасно подойдут для установки в помещения с высокими требованиями по теплосбережению.

    Не восприимчивость к агрессивной окружающей среде, поразительная надежность, позволяют устанавливать тёплые алюминиевые двери в высокопроходных местах, таких как торговые центры, проходные.

    Сиал КПТ74

    Цвет металла со стороны улицы и со стороны помещения могут различаться. Профиль окрашивается особо стойкой порошковой краской любым цветом по таблице RAL

    • Толщина профиля — 74 мм
    • Поворот конструкции на угол — от 90° до 270°
    • Толщина заполнения — 24, 28, 32, 38 и 40 мм
    • Размеры створки — высота до 2400 мм, ширина 1600 мм
    Все вопросы связанные с приобретением, расчётам, получить необходимую консультацию можно позвонив по телефону + 7 4967 128-300 или отправьте сообщение на нашу почту.

    пластиковые окна в Климовске, Чехове, Серпухове, Протвино, Заокском, Пущино