X

    Премиум комплектация
    Мы используем высококачественную усиленную фурнитуру и оснащаем свои окна дополнительными элементами, значительно улучшающие потребительские свойства наших окон.
    Беспрецедентное качество
    Компания Окна Лидер отмечена множеством наград и является победителем различных конкурсов среди оконных компаний. Мы гордимся квалификацией наших специалистов, прошедших специальное обучение и постоянные курсы переподготовки.
    Монтаж лучше ГОСТа
    Качество нашего монтажа превосходит требования ГОСТ, благодаря собственным разработкам и технологиям.
    Весь спектр остекления
    Окна Лидер предлагает все возможные виды остекления и весь спектр работ, что позволяет решить любые задачи без привлечения сторонних организаций.
    Беспроцентная рассрочка
    На все товары компания ОКНА ЛИДЕР предоставляет беспроцентную отсрочку платежа сроком на 6 месяцев.
    Скидки и акции
    Окна Лидер постоянно проводит акции и дисконтные программы для новых и постоянных клиентов.


    Как мы работаем

    Бесплатный замер
    Наш специалист выедет на объект в удобное для вас время, ответит на все интересующие вопросы, поможет определиться с выбором и заключить договор прямо на месте.
    Бесплатная доставка и подъем
    Окна доставляются специальным транспортом, что исключает возможность повреждения изделий. Доставка до места установки и подъём на этаж осуществляется бесплатно!
    Качественный монтаж превосходящий ГОСТ
    Наши фирменные технологии позволили осуществлять монтаж окон с качеством значительно превосходящим требования ГОСТ. Проверка швов тепловизорами полностью исключает вероятность теплопотерь.
    Идеальная отделка
    Идеальное качество отделки проёмов как внутри помещения так и с улицы — наш фирменный стиль. Откосы из термопанелей не только создадут монолитную конструкцию, но также утеплят откосы и значительно снизят уличный шум.
    Гарантийное обслуживание
    На все изделия и выполненные работы мы предоставляем гарантию на 5 лет! Компания ОКНА ЛИДЕР осуществляет послегарантийное обслуживание окон.


    Узнайте сколько стоят ваши окна прямо сейчас

      Воспользуйтесь данной формой связи чтобы: — задать вопрос; — заказать бесплатный выезд замерщика; — рассчитать стоимость окон; Вы также можете позвонить нам по телефону:

      +7 (499) 113-26-76


      Отзывы наших клиентов