X

Монтаж пластиковых окон ПВХ

    Содержание: 1. Почему так важен качественный монтаж 2. Конструкция монтажного шва 3. Проверка качества монтажа тепловизором! 4. Преимущества нашего монтажного шва 5. Пластиковые ТЕРМОоткосы 6. Монтаж окон в деревянном доме 7. Расходные материалы 8. Монтажные бригады 9. Наши работы:

    Почему так важен качественный монтаж

    Для современного окна важен его грамотный монтаж в стеновом проеме. Можно утверждать, что потребительские свойства окна на половину зависят от его правильной установки.

    Не правильный монтаж приводит к продуванию и промерзанию, а также может служить причиной образования грибка и быстрому разрушению монтажного шва.

    Ошибки монтажа приводят к не правильной работе фурнитуры и быстрому выходу окна из строя.

    Однако именно в области монтажа в настоящее время ошибок совершается больше всего.

    По статистике крупных фирм, на монтаж пластикового окна приходится более 80% рекламаций. Это происходит по двум причинам: первая – необоснованная экономия средств на установке, вторая — уровень квалификации и ответственности монтажников.

    Наша компания придает огромное значение качеству монтажа и мы сумели поднять его на качественно новый уровень.

    Конструкция монтажного шва

    1 Герметик. 2 Монтажная пена. 3 ПСУЛ. 4 Нащельник. 5 Термопанель.
    Разработанная нашей компанией конструкция монтажного шва, значительно превосходит требования ГОСТа, что позволяет нам предоставлять гарантию на монтаж на 5 лет!

    Лента ПСУЛ защищает монтажную пену от влаги и ультрафиолета, и выводит лишнюю влагу из пены. В качестве дополнительной защиты монтажного шва, мы используем нащельники, производимые на собственном оборудовании с учетом индивидуальных особенностей проёма. Нащельник не только защищает ленту ПСУЛ, но и придает законченный вид окну со стороны улицы.

    Вместо рекомендуемой гермоленты, мы используем специальный паропрозрачный герметик. Герметик значительно лучше защищает монтажный шов от попадания влаги из помещения.

    Преимущества нашего монтажного шва

    1

    Наша конструкция откосов не позволяет влаге попадать в монтажный шов со стороны помещения, в результате монтажный шов не промерзает и служит значительно дольше. Это важно, так как увеличение влажности внутри монтажного шва лишь на 5%, снижает его теплотехнику на 50% и разрушает монтажный шов.

    2

    Использование паропрозрачных стойких к агрессивной внешней среде герметиков вместо ПСУЛ, позволило значительно увеличить срок службы монтажного шва.
    3
    Нащельник со стороны улицы значительно увеличивает срок службы монтажного шва, предохраняя монтажный шов от воздействия агрессивной внешней среды.

    4

    Дополнительное утепление откосов минеральной ватой позволило не только значительно утеплить откос, но также улучшить звукоизоляцию конструкции в целом.

    5

    Собственное оборудование позволяет нам изготавливать наружные откосы, козырьки и отливы индивидуально под конкретный проём, что значительно улучшает внешний вид.

    6

    Инспекция профессиональным тепловизором позволяет выявить утечки тепла и полностью исключить какие либо огрехи монтажа.

    Проверка качества монтажа тепловизором!

    С помощью тепловизоров мы проводим проверку монтажного шва на возможные недочеты. Это полностью исключает возможность продувания, промерзания и возникновение утечек тепла в будущем.

    Мы можем сделать фотографии вашего дома в инфракрасном диапазоне, что не только гарантирует качество установки, но и поможет вскрыть дефекты возникшие в ходе строительства Вашего дома.

    Пластиковые ТЕРМОоткосы

    Мы изготавливаем откосы из термопанелей, а пустое пространство между откосом и термопанелью заполняем пеной. Такой откос получается теплым и красивым.

    Стыки и зазоры мы обрабатываем жидким пластиком, что значительно улучшает внешний вид откоса, препятствует образованию грибка и значительно увеличивает срок службы откоса.

    Использование откосных систем Кристалит позволило нам изготавливать откосы с подоконниками различных цветов и фактур.

    Монтаж окон в деревянном доме

    Наша компания имеет специально обученные бригады и весь необходимый инструмент для изготовления и подготовки проемов в деревянных домах.

    Мы изготавливаем противоусадочные обсады, системы скользящих брусов, что предохраняет окна и двери при усадке дома. Подробней

    Расходные материалы

    Мы являемся официальными представителями компаний производителей профессионального инструмента и расходного материала. Только современные инструменты и профессиональные расходные материалы, которые используются нашей компанией, могут обеспечить должное качество монтажа.

    Монтажные бригады

    Бригады монтажников, плотников и сварщиков компании Окна Лидер имеют большой опыт работы и самый современный инструмент, что обеспечит аккуратный качественный монтаж.

    Наши работы:

    заказать пластиковые окна Чехов, Серпухов, Протвино, Подольске, Заокском