X

Окосячка проёмов в деревянном доме в Подольске

    Цена: 1400 руб/п.м. (работа + материалы)

    Почему стоит заказать окосячку у нас

    Остекление под ключ!
    Мы выполним под ключ все работы по изготовлению проёма, обустройству обсады и остеклению, предоставив скидку на все работы и конструкции сроком до 5 лет!
    Обсада на века
    Мы изготавливаем обсаду по технологиям которые прошли проверку временем, так как столетиями применялись при строительстве деревянных домов.
    Обсада любой сложности
    Мы изготавливаем окосячку любой сложности, вплоть до обсады в треугольные, трапециевидные, арочные проёмы.
    Нет утечкам тепла
    Мы произведем съемку конструкций профессиональными тепловизорами, что полностью исключит возможные теплопотери через монтажные швы.

    Преимущества нашей силовой обсады

    1
    Цена изготовления черновой обсадной коробки с последующей отделкой откосов и наличников под ключ в среднем на 30% ниже чистовой обсады.
    2
    При изготовлении чистовой обсады, окно устанавливается в заранее подготовленную четверть – паз со стороны улицы, что делает невозможным установку пароизоляционной ленты внутри помещения, что противоречит ГОСТу. Последствия такой установки могут привезти к намоканию монтажного шва и образованию плесени вокруг окна. А также разрушению монтажного шва. В нашем же случае мы устанавливаем либо пароизоляционную ленту, либо откос из сендвич-панели пвх, что полностью позволяет защитить наш монтажный шов.
    3
    В чистовой обсаде окно можно установить только западлецо с улицей. Такая установка неприемлема в домах из бревна так как окно должно быть смещено в зону положительных температур (в место где бревна стыкуются в единую конструкцию) для достижения максимальной теплоизоляции.
    4
    Из-за разности материалов, между деревянным откосом и пластиковой рамой образуются щели. При черновой обсаде мы устанавливаем откос из сендвич панели, что полностью исключает возможность образования щели между рамой и откосом из-за одинаковых свойств материалов.

    Фильм про изготовление обсады:

    Отзывы о нашей компании:

    Надежда 04.09.2011
    Когда строили деревянный дом, ничего не знали про обсады. Хорошо что обратились в компанию «Окна Лидер». Ребята сами изготовили проемы и установили окна и двери. Спасибо за вашу работу. Будем рекомендовать вас нашим соседям.
    читать все отзывы

    Примеры наших работ по изготовлению обсад