X
    Categories: Окна

Шкаф — холодильник под подоконником

    Часто нашей компании приходится стеклить квартиры в «хрущевских» домах, где на кухне под подоконником частенько расположена ниша шкафа-холодильника.

    После замены старого окна на новое пластиковое, очень остро встает вопрос, а что собственно делать с холодильником под окном. Верх шкафа как правило разрушается при демонтаже окна, а именно при замене подоконника, да и внешний вид дверей шкафа уже не смотрится гармонично с новым современным окном.

    Мы, в таких случаях, снимаем с таких шкафов-холодильников старые створки и устанавливаем на их место дверцу из ПВХ профиля.

    Вместо стекла в створке используется утепленная сэндвич панель. Такая дверца обеспечивает плотный прижим, превосходную теплоизоляцию и способствует снижению температуры в шкафу, что удобно для хранения солений и домашних заготовок.

    Если не устраивают черные уплотнительные резинки, возможно установить створку из другого профиля, который комплектуется белым уплотнителем.

    Больше не будет сквозняков и поддувания, да и смотрится такая дверь очень гармонично.

    Если стоит задача подобрать дверь под цвет кухонной мебели, это тоже не проблема, мы используем ламинированный пластиковый профиль. Большой выбор расцветок и фактур позволит подобрать шкаф под практически любую мебель.

    Пластиковые окна в Протвино, Серпухове, Чехове, Подольске, Пущино, Заокском

    kryshkin:
    Related Post