X

Межкомнатные пластиковые двери

    Содержание: 1. Где используют межкомнатные двери ПВХ 2. Преимущества пластиковых межкомнатных дверей 3. Возможности по декорированию 4. Пластиковые межкомнатные двери в интерьере 5. Конструкция межкомнатной двери 6. Конфигурация межкомнатных дверей 7. Ручки и нажимные гарнитуры

    Где используют межкомнатные двери ПВХ

    Пластиковая межкомнатная дверь может устанавливаться не только внутри помещения, но и использоваться в качестве входной в частный дом.

    В отличии от пластиковой входной группы, данные двери не рекомендуется устанавливать в общественных местах с большой проходимостью.

    Преимущества пластиковых межкомнатных дверей

    1
    Устойчивость к агрессивной внешней среде — конструкция не выгорает, не боится влаги, прекрасно подходит для установки в ванной комнате или других помещениях с повышенной влажностью.
    2
    Прекрасные звукоизоляция и теплосбережение — плотное прилегание створки препятствует возникновению сквозняков и существенно повышает шумоизоляцию;
    3
    Большие возможности конфигураций и декорирования позволяют создать неповторимый дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность.
    4
    Долгий срок службы . производители гарантируют более 40 лет эксплуатации. Простота ухода — даже сильное загрязнения легко удаляются простой влажной тряпкой.

    Возможности по декорированию

    Заполнением служит либо стекло (стеклопакет), либо пластик (утепленная сэндвич панель), либо комбинация стекла и пластика.

    Цвет — при производстве мы используем ламинированный профиль, который позволяет не только изменять цвет, но и фактуру двери, имитируя ценные породы дерева.

    Декоративная раскладка — раскладка внутри стеклопакета придаст вашей межкомнатной пластиковой двери индивидуальности.

    Фальшь переплеты — мы можем декорировать дверь фальшь переплетами.

    Художественные витражи — прекрасным украшением пластиковой двери станет художественный витраж, изготовленный по вашим чертежам или рисункам из наших каталогов.

    Пластиковые межкомнатные двери в интерьере

    Конструкция межкомнатной двери

    Для изготовление межкомнатной двери используется усиленный профиль более узкий чем у входной группы, за счет чего она стала более легкой.

    В случае использование многозапорного механизма, прижим створки происходит в множестве точках по всему периметру как в пластиковом окне, что делает конструкцию абсолютно герметичной. Возможна установка алюминиевого порога. Дверь может быть изготовлена двухстворчатой.

    При производстве мы используем усиленную противовзломную фурнитуру.

    • Толщина профиля — 58 мм
    • Ширина створка+рама — 159 мм
    • Звукоизоляция до 46 дБ
    • Коэффициент сопротивления теплопередачи — 0.63

    Конфигурация межкомнатных дверей

    Ручки и нажимные гарнитуры

    Все пластиковые двери могут комплектоваться различными вариантами ручек и нажимных гарнитуров:

    окна Таруса, Протвино, Серпухов, Чехов, Подольск, Заокский