X

Раздвижные пластиковые двери

    Содержание: 1. Что из себя представляет раздвижная конструкция 2. Преимущества 3. Варианты декорирования 4. Сферы применения 5. Фотографии

    Что из себя представляет раздвижная дверь ПВХ

    Это тёплые светопрозрачные конструкции, где створка с рамой изготовлены из многокамерного армированного профиля ПВХ, полотно представляет комбинацию стекла и утепленного пластика.

    Полотно скользит вдоль плоскости остекления по горизонтальным направляющим, а при закрывании, створка прижимается к раме по всему периметру проёма подобно привычному ПВХ окну.

    Прекрасные потребительские свойства рождают постоянный спрос на раздвижные конструкции несмотря на их высокую рыночную стоимость.

    Преимущества

    1

    Потрясающая герметичность пластиковых дверей полностью исключает какие либо промерзания, продувания, сквозняки, а теплосбережение полностью соответствует самым высоким современным требованиям.

    2

    Экономят полезное пространство, которого вечно не хватает. Вы сможете расположить предметы мебели там где раньше они помешали бы открыванию створки.
    3
    Раздвижные пластиковые двери обладают прекрасным теплосбережением и звукоизоляцией, что позволяет устанавливать их в роли уличной в частный загородный дом.

    4

    Раздвижные пластиковые двери имеют современный футуристический внешний вид, способный вызвать «вау эффект» у ваших друзей.

    Варианты декорирования

    Раздвижная дверь может быть выполнена в разных цветах, декорирована раскладкой внутри стеклопакета.

    В роли заполнения используется стекло, пластик, либо комбинация стекла и пластика.

    В качестве дополнительного декорирования можно установить художественный витраж или тонированный стеклопакет с декоративной раскладкой.

    Использование ламинированного профиля, позволяет изготовить конструкцию любого цвета вплоть до имитации цвета и фактуры дерева различных пород.

    Сферы применения

    Благодаря своим теплосберегающим характеристикам, чаще всего раздвижные пластиковые двери применяются как балконные и входные двери в загородном доме.

    Также часто они используют на верандах, террасах, в беседках с теплым остеклением.

    Фотографии

    Вы можете купить пластиковые раздвижные двери в нашей компании, для этого оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: +7 4967 128-300.

    окна Рехау в Серпухове, Чехове, Протвино, Подольске, Заокском, Пущино