X

Пластиковые окна в Серпухове — компания «Окна Лидер»

    Адрес: г. Серпухов Борисовское ш. д. 8 левое крыло 2 этаж
    телефон: +7(4967)128-300; +7(905)536-27-08 график работы: Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 09:00-13:00; Вс Выходной почта: oknalider.serpuhov@gmail.com
    viber: +79652857818 whatsupp: +79652857818 Telegram: @oknalider

    Наш Серпуховский офис обслуживает близлежащие города и населенные пункты.

    Преимущества наших окон

    Вся наша продукция изготовлена только из высококачественных материалов, соответствует действующим нормам ГОСТ и СНиП и имеет сертификаты.
    1
    Наши пластиковые окна до 2-х раз эффективней подавляют уличный шум, благодаря эксклюзивному антирезонансному стеклопакету и нашим противошумным откосам.
    2
    Энергоэффективность наших окон ПВХ вдвое выше обычных, благодаря дополнительным прижимам и энергосберегающему стеклу, которое мы устанавливаем бесплатно.
    3
    Мы устанавливаем на наши пластиковые окна детскую защитную фурнитуру и гарантируем безопасное использование наших систем детьми.
    4
    Защиту от взлома в наших пластиковых конструкциях обеспечивает усиленное армирование и противовзломная фурнитура, которой мы комплектуем наши светопрозрачные конструкции.
    5
    Благодаря собственным наработкам, качество нашего монтажа превосходит требования ГОСТа! Дополнительно мы проводим инспекцию монтажного шва, что позволяет устранить любые недочеты монтажа.

    Пластиковые окна Серпухов

    Предлагаем пластиковые окна Rehau и KBE в Серпухове и Серпуховском районе. В нашем ассортименте любые профильные системы от 3-х камерных до 6-ти камерных. Мы установим в пластиковые окна ПВХ, по желанию заказчика, сверхтёплые теплопакеты, сверхтихие антирезонансные стеклопакеты или мультифункциональные стёкла, препятствующие нагреву помещения в жару. Нами сконструированы фирменные взломостойкие, безопасные пластиковые окна для использования взрослыми и детьми.

    Остекление лоджий и балконов в Серпухове

    Остекление лоджий и балконов в Серпухове алюминиевыми и пластиковыми окнами ПВХ. Холодное, теплое, панорамное (французское) остекление, остекление балконов с выносом. Утепление и отделку балконов / лоджий в Серпухове под ключ.

    Серпухов мягкие окна

    Наш магазин окон Серпухов предлагает мягкие окна ПВХ для установки в беседки, веранды, террасы. Огромный ассортимент материалов, расцветок и вариантов крепежа.

    Ремонт окон Серпухов

    Наша компания осуществляет модернизацию и ремонт пластиковых окон и алюминиевых светопрозрачных конструкций: настройка, ремонт, обслуживание фурнитуры, замена глухой створки н а поворотную или переделка поворотной на поворотно/откидную. Изготовление москитных сеток, замена стеклопакетов и уплотнительных резинок.

    Доставка в Серпухов

    Мы доставим окна ПВХ в Серпухов и Серпуховский район бесплатно в течении 10 дней после заключения договора. Мы также бесплатно осуществим подъем конструкций на этаж не зависимо от наличия работающего лифта!

    Оплата

    Возможна любая форма оплаты как наличная, так безналичная, также принимаем банковские карты. Вы можете приобрести окна ПВХ с беспроцентной отсрочкой платежа сроком до 6-ти месяцев. Заказ запускается в работу после внесения предоплаты в размере 75% от суммы договора. Оставшаяся сумма вносится после окончанию всех работ.

    Гарантия на окна и монтаж

    На всю продукцию нами дается гарантия и осуществляется её послегарантийное обслуживание. Гарантия на пластиковые и алюминиевые светопрозрачные конструкции предоставляется сроком до 5 лет.

    Купить окна в Серпухове

    Купить пластиковые окна в Серпухове можно не выходя из своего дома. Для этого отправьте запрос на электронную почту или свяжитесь с офисом по телефону. Наш представитель выедет к вам в удобное для вас время и сможет заключить договор на месте. Также вы можете придти непосредственно в офис для получения консультации и оплаты заказа.

    Пластиковые окна Серпухов цены

    Цены на пластиковые окна в Серпухове можно узнать связавшись с нашими менеджерами, которые произведут все необходимые расчеты с учетом индивидуальных пожеланий и специфики объекта. Каждое изделие индивидуально, поэтому цена на окно зависит не только от размера, но от выбранной конфигурации и комплектации. Заказать пластиковые окна в Серпухове недорого.