X

Шкаф на балкон или лоджию

    Содержание: 1. Какие шкафы мы предлагаем 2. Цены и гарантии 3. Где мы работаем 4. Примеры наших работ

    Какие шкафы мы предлагаем

    Мы конструируем шкафы на балкон из материалов, которые не боятся влаги, прямого солнечного света, колебания температур, не выгорают и не рассыхаются.

    Если вы заказываете изготовление шкафа совместно с отделкой балкона, то мы встроим его таким образом, что он будет составлять с отделкой единое целое.

    Шкаф с пластиковыми распашными створками

    Дверцы изготавливаются из оконного профиля с заполнением из утепленной сэндвич-панели. Оформление выбирается заказчиком, причем цвет пластикового профиля и заполнения выбирается независимо и могут как совпадать, так и различаться.

    Цвета могут быть сплошные или копировать ценные породы дерева.

    Преимуществами данных шкафов является герметичность и высокое теплосбережение, которое сделает возможным использовать их для хранения овощей.

    Шкаф на балкон с раздвижными створками

    Дверцы изготавливаются из алюминиевого профиля с пластиковым заполнением. Раздвижные створки сэкономят место на вашей лоджии или балконе. Возможно выполнение в любых цветах по таблице RAL.

    Раздвижные створки являются главным преимуществом данных шкафов, позволяя экономить драгоценное пространство балкона.

    Цены и гарантии

    Мы предоставляем гарантию на материалы и работы сроком до 5-ти лет!

    Стоимость зависит от размеров, выбранного профиля, цвета, внутреннего наполнения. Для расчета точной стоимости необходим выезд специалиста. Вызвать специалиста можно по телефону или оставив заявку на нашем сайте, воспользовавшись формой обратной связи. Вызов мастера производится бесплатно и позволит вам определиться с конфигурацией шкафа, точно рассчитать его цену.

    Где мы работаем

    Мы изготавливаем шкафы на балкон в следующих городах: Серпухове, Протвино, Чехове, Подольске, Климовске, Тарусе, Пущино, Кременках, Заокском, близлежащих населенных пунктах.

    Примеры наших работ

    окна Чехов, Серпухов, Протвино, Заокский, Подольск