X

Трёхкамерные пластиковые окна «Эконом»

    (Недорогие пластиковые окна — качественные и экономичные)

    • Профиль Gutwerk (Германия)
    • 3 воздушные камеры
    • Стеклопакет до 32 мм
    • Ширина коробки — 58 мм
    • Сопротивление теплопередаче 0,62 м2С/Вт
    • Контуров уплотнения — 2
    • Звукоизоляция: профиль — до 25 дБ, окно в сборе до 45 дБ
    • Фурнитура GU (Германия)
    • Температурный диапазон использования — от -60°С до +75°С

    Профиль

    Профиль Gutwerk (Гутверк) — новая бюджетная оконная профильная система от Немецкого концерна Profine, в который входят компании KBE, TROCAL и KÖMMERLING. Профиль линейки Greenline производится без использования свинца и является экологически чистым. Двойной контур утепления полностью исключает возможность продувания. Производитель гарантирует беспроблемную службу данного профиля в течении не менее 40 лет.

    Больше солнечного света

    Новые технологии изготовления высокопрочного пластика, позволили изготовить профиль с меньшей высотой «рама+профиль» (108 мм), что позволило увеличить световой проем пластикового окна на 7%.

    Стеклопакет

    В пластиковые окна «Эконом» могут устанавливаться стеклопакеты толщиной до 32 мм. Все наши стеклопакеты используют только высококачественное стекло марки М1 и по умолчанию комплектуются энергосберегающим стеклом по цене обычного. Любой из стеклопакетов может быть покрыт тонированной или бронированной пленкой. По желанию заказчика мы можем установить усиленной стекло (триплекс), или многофункциональное стекло, которое не только в двое эффективней сберегает тепло зимой, но и не позволяет нагреваться помещению в жару. Мы также предлагаем специальные шумоподавляющие стеклопакеты для максимальной шумоизоляции. В стеклопакет можно установить декоративную раскладку, фальшь-переплёт или даже художественный витраж.

    Экономичность

    За счет уменьшения высоты створки+рама, снизилось количество пластика используемого при производстве окна, что привело к общему снижению стоимости конструкции. И ко всем достоинствам данного профиля добавилась ещё одна — невысокая цена окна в сборе.

    Сфера применения

    Недорогие бюджетные пластиковые окна «Эконом» прекрасно подойдут для установке в квартире, на даче, в технических помещениях, а также в качестве теплого остекления лоджии или балкона.

    Гарантия

    Наша компания предоставляет на окна Эконом гарантию сроком на 1 год. Гарантия распространяется как на конструкцию так и на монтаж. Наша компания осуществляет послегарантийное обслуживание, ремонт и модернизацию окон. В случае возникновения любой неисправности с вашим окном после окончания гарантийного срока, мы всегда окажем квалифицированную помощь и устраним любые неисправности.

    С этим товаром также заказывают:

    Оконные откосы Crystallit

    Ручка с замком

    Подоконники Danke

    Дистанционное открывание

    Подоконники Crystallit

    Ограничитель открывания (гребенка)

    Набор для ухода за окнами

    Бесшумный стеклопакет

    Внешние откосы

    Противошумный козырек

    Бронебойное стекло

    Многофункциональный стеклопакет

    Тонированный стеклопакет

    Москитная сетка «Антикошка»

    Декоративная расскладка

    Приточный воздушный клапан

    Детский замок

    Вентиляционная решетка на подоконник

    Тёплый подставочный профиль

    Алюминиевые подоконники

    купить окна в Подольске, Чехове, Серпухове, Протвино, Заокском, Тарусе, Пущино