X

Шестикамерные пластиковые окна «Элит»

    (Верх совершенства технологий и эстетики)

    • Профиль Rehau Brillant-Design
    • Фурнитура Siegenia Titan (Германия)
    • 6 воздушных камер
    • Ширина коробки — 70 мм
    • Сопротивление теплопередаче 0,79 м2С/Вт
    • Звукоизоляция до 55 дБ, класс 5 (VDI 2719)
    • Стеклопакет до 41 мм
    Максимальное теплосбережение и шумоизоляция.

    Профиль

    6-ти камерный профиль имеет потрясающие показатели по теплосбережению и имеет повышенную жесткость. Великолепный внешний вид профили придают полукруглые штапики. Данный профиль изготавливается только в Германии. Возможна установка белых уплотнительных резинок. Профиль имеет глянцевую поверхность, что придает профилю прекрасный внешний вид, а грязь легко удаляется с его поверхности из за отсутствия пор.

    Стеклопакет

    В шестикамерные пластиковые окна «Элит» могут устанавливаться стеклопакеты толщиной до 41 мм. Мы используем только высококачественное стекло марки М1 и по умолчанию комплектуем наши изделия энергосберегающим стеклом по цене обычного. Стекло может быть покрыто тонированной или бронированной пленкой. По желанию заказчика мы можем установить усиленное многослойное стекло (триплекс), или многофункциональное стекло, которое не только в двое эффективней сберегает тепло зимой, но и не позволяет нагреваться помещению в жару. Мы также предлагаем специальные шумоподавляющие стеклопакеты для максимальной шумоизоляции. В качестве декора можно установить шпросы, фальшь-переплет или даже художественный витраж.

    Больше солнечного света

    За счет снижения высоты створки и рамы, удалось увеличить светопропускания окна. Высота створки+рама на 20% ниже чем у стандартных пластиковых окон, что позволяет пропускать света на 20% больше при том же размере оконного проема!

    Вклеенный стеклопакет

    В данной серии, все стеклопакеты в открывающихся створках вклеиваются по всему периметру. Эта технология пришла в оконные технологии из автомобилестроения, где вклейка стекол позволила увеличить жесткость кузова на 40%. То же и в окнах. Створки с вклеенным стеклопакетом имеют значительно большую жесткость и не деформируются со временем. Это полностью исключает провисание створки и ухудшение её прилегания к раме в ходе эксплуатации. При вклейке, расстояние между стеклопакетом и профилем заполняется праймером. Праймер после застывание по своей структуре напоминает плотную резину. Праймер выступает в роли демпфера, гася вибрацию, что значительно повышает звукоизоляцию окна.

    Взломостойкость

    Взлом пластиковых окон происходит путем выдавливания стеклопакета или отгибанием створки от рамы. В шестикамерных пластиковых окнах Элит выдавить стеклопакет невозможно, так как он вклеен в створку. Отгибание створки от рамы также невозможно благодаря противовзломной фурнитуре и высокой жесткости створки.

    Сфера применения

    Пластиковые окна «Элит» — прекрасный выбор для загородного дома, где предъявляются повышенные требования к взломостойкости и теплосбережению. Из за высокой взломостойкости пластиковые окна «Элит» часто устанавливают в квартиры на первых этажах.

    Гарантия

    Мы предоставляем гарантию на шестикамерные окна Элит сроком на 5 лет. Гарантия распространяется как на конструкцию так и на монтаж. Наша компания осуществляет послегарантийное обслуживание, ремонт и модернизацию окон. В случае возникновения любой неисправности с вашим окном после окончания гарантийного срока, мы всегда окажем квалифицированную помощь и устраним любые недостатки.

    С этим товаром также заказывают:

    Оконные откосы Crystallit

    Ручка с замком

    Подоконники Danke

    Дистанционное открывание

    Подоконники Crystallit

    Ограничитель открывания (гребенка)

    Набор для ухода за окнами

    Бесшумный стеклопакет

    Внешние откосы

    Противошумный козырек

    Бронебойное стекло

    Многофункциональный стеклопакет

    Тонированный стеклопакет

    Москитная сетка «Антикошка»

    Декоративная расскладка

    Приточный воздушный клапан

    Детский замок

    Вентиляционная решетка на подоконник

    Тёплый подставочный профиль

    Алюминиевые подоконники

    купить окна в Чехове, Серпухове, Протвино, Заокском, Пущино, Климовске, Подольске