X

Тихие пластиковые окна

    Содержание: 1. Тихие окна — эксклюзивный продукт компании Окна Лидер 2. Бесшумный антирезонансный стеклопакет 3. Бесшумный звукопоглощающий откос 4. Приточный клапан с противошумным козырьком 5. Бесшумные отливы

    Тихие окна — эксклюзивный продукт

    Постоянный шум оказывает крайне негативное воздействие на здоровье человека. Основным источником шума, как правило, является улица, а попадает уличный шум в жилище через стекло, раму, монтажный шов и откосы. Для борьбы с шумом мы выработали целый ряд мер и сконструировали самое тихое пластиковое окно.

    В процессе создания, нами использовались последние технологии производства стеклопакетов, различные шумоподавляющие материалы и технологии.

    Бесшумный антирезонансный стеклопакет

    В наши тихие пластиковые окна мы устанавливаем стеклопакет изготовленный по специальной запатентованной формуле. Двухкамерный стеклопакет состоит из трех стекол разной толщины. Дистанционные рамки разной ширины обеспечивают различное расстояние между стеклами.

    Такая инновационная формула позволяет избежать резонанса между воздушными камерами и значительно эффективней поглощать звуковую волну.

    Звукопоглощающий откос

    Очень много уличного шума проникает через монтажный шов окна. Решить данную проблему призвана установка бесшумного откоса.

    Звукоизоляцию в шумопоглощающем откосе обеспечивает дополнительное использование прессованной минеральной ваты, являющаяся прекрасным звукоизолятором.

    Для герметизации стыков используется жидкий пластик, превращающий конструкцию в полностью герметичную, неприступную для нежелательного звукового раздражителя.

    Приточный клапан с противошумным козырьком

    Все старания по звукоизоляции полностью перечеркиваются в тот момент когда решили проветрить помещение. Весь уличный шум тут же устремляется в приоткрытую створку. Мы учли и это.

    Приток свежего воздуха в помещении обеспечит воздушный клапан, а тишину проветривания обеспечит противошумный козырек, который отсекает посторонние звуки от приточного клапана.

    Бесшумные отливы

    Ещё одним источником шума является дождь, стучащий по отливу. На собственном оборудовании изготавливаем специальные бесшумные отливы. Нижняя часть отлива проклеивается линотермом, поглощающим шум.

    Приобрести тихие окна в компании Окна Лидер можно оставив заявку на сайте или связавшись с офисом по телефону.

    окна Серпухов, Чехов, Протвино, Климовск, Подольск, Пущино, Заокский